Новости

» » » Музей пенисов в Исландии насчитывает 215 экземпляров

Музей пенисов в Исландии насчитывает 215 экземпляров

Туристы путают офис Международного Кинофестиваля Рейкьявика (The Reykjavik International Film Festival (RIFF) в Исландии с музеем пенисов,сообщают зарубежные СМИ.
Каждый день туристы заходят в помещение RIFF и интересуются у сотрудников, где именно можно посмотреть мужские гениталии.
Работникам RIFF пришлось сделать указатель и повесить его на двери офиса: «Это не музей пенисов. Вернитесь обратно на улицу Легавегур, поверните налево в сторону центра и пройдите еще 20 метров. Музей будет на этой же стороне. Вы его точно не пропустите. У них огромный логотип с пенисом. С уважением, люди, которые здесь работают».

Музей пенисов в Исландии позиционирует себя как «вероятно единственный музей в мире, который содержит коллекцию фаллических экземпляров, принадлежащих всем возможным видам млекопитающих, найденным в одной-единственной стране».

 

 В нем представлено 215 пенисов морских и наземных млекопитающих. Первый человеческий экземпляр появился в музее в апреле 2011 года.



+1
 

Это тоже интересно

В Бресте завершились XXIX Январские музыкальные вечера

В Бресте завершились XXIX Январские музыкальные вечера

Они стали не просто мероприятием, а целым событием в жизни трёх городов – Бреста, Кобрина и Жабинки, где на протяжении четырёх фестивальных дней шли потрясающие концерты.   Последний вечер Международного форума классической музыки выдался особенным – его открывал ансамбль саксофонистов из Нидерландов «Sax-a-lot» (дирижёр Герард Герритс). …