Новости

» » » Собака отказывается уходить от больницы, где умер её хозяин

Собака отказывается уходить от больницы, где умер её хозяин

Животное, которое с октября прошлого года живёт рядом с больницей в Бразилии, вызывает большое сочувствие и медперсонала, и посетителей.

Раньше собака жила с неизвестным бездомным мужчиной, который получил в уличной драке несколько ранений. Когда пострадавшего привезли в клинику, животное примчалось вслед за машиной скорой помощи и так и осталось коротать дни возле здания. Увы, но её хозяин скончался от ран, так что врачи принялись подкармливать собаку, а через некоторое время подыскали для неё хороший приют.Каково же было удивление медиков, когда собака через некоторое время удрала из приюта и снова появилась у входа в больницу. Людям только и остаётся, что заботиться о несчастном животном дальше, ведь прогнать его ни у кого не хватает духу.


По материалам зарубежных СМИ


0
 

Это тоже интересно

Смотрюсь в тебя как в зеркало - близнецы на "Модном четверге" в музее

Смотрюсь в тебя как в зеркало - близнецы на "Модном четверге" в музее

Лично меня всегда интересовал один, вернее два вопроса касаемо близнецов. Как их родителям удается не сойти с ума от космических перегрузок?! Ведь такие детишки орут хором, писаются одновременно, двойки приносят из школы разом... И второй вопрос – как уживаются друг с другом сами близнецы? В минувший четверг мне представилась возможность эти …