Новости

» » » Юбилейные медали вручили ветеранам в Бресте

Юбилейные медали вручили ветеранам в Бресте

27 февраля глава администрации Московского района Вячеслав Дашкевич совместно с военным комиссаром города Бреста и Брестского района полковником Валерием Касянюком в торжественной обстановке вручили группе ветеранов Великой отечественной войны юбилейные медали «100 год Узброеным Сілам Рэспублікі Беларусь».

Как сообщает Администрация Московского района, обращаясь к присутствующим, глава администрации Вячеслав Дашкевич тепло поздравил с недавно прошедшим праздником — Днем защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь, выразил ветеранам искренние слова благодарности за проявленные в тяжелые годы войны стойкость, мужество и героизм, за вклад каждого в общую победу над ненавистным врагом.

 Председатель Совета ветеранов Московского района г. Бреста Николай Леонов поздравляя ветеранов с вручением награды, пожелал долгих им лет жизни, поблагодарил за неоценимую помощь в воспитании подрастающего поколения на примерах героев-фронтовиков.

В заключение для участников мероприятия учащиеся средней школы №37 города Бреста исполнили популярные песни военных лет.


0
 

Это тоже интересно

Социальный педагог в Барановичах похищала деньги с карты сироты

Социальный педагог в Барановичах похищала деньги с карты сироты

За два месяца Д. потратила более 2,2 тыс. рублей: совершила покупки в различных торговых объектах и сняла наличные средства в банкоматах. В день, когда девушка обратилась к педагогу за выдачей карты в октябре 2022 года, обвиняемая передала ей карту с нулевым балансом. …