Новости

» » » В Бресте молодых медиков посвятили в профессию

В Бресте молодых медиков посвятили в профессию

28 сентября в конференц-зале УЗ «Брестская центральная городская больница» прошло посвящение молодых специалистов в профессию. 

Открыл мероприятие главный врач учреждения здравоохранения Андрей Владимирович Мокров. Главный врач поздравил всех молодых коллег с началом трудовой деятельности, пожелал не изменять профессии, какой бы сложной иной раз она не казалась и выразил надежду, что молодые специалисты-медики почувствуют, что влились в единую семью.

Председателем профсоюзной организации УЗ «Брестская центральная городская больница» каждому молодому специалисту был вручён памятный подарок, а также была организована  обзорная экскурсия по МК «Брестская крепость – герой» и музею обороны Брестской крепости.

В 2023 году в учреждении свое первое рабочее место получили 22 молодых специалиста: 5 врачей и 17 медицинских сестер.

 Заместитель главного врача по МЭиР Марченко Ольга Олеговна


0
 

Это тоже интересно

Яблочный уксус: 15 способов применения

Яблочный уксус: 15 способов применения

Против заложенности носа Если у тебя начинается насморк и ты чувствуешь заложенность в области носа, выпей стакан воды с 1 ч. л. яблочного уксуса. В уксусе содержатся витамины А, В1, В2, В6, С, а также уксусная, яблочная, молочная, лимонная кислоты. Эти вещества помогут вызвать отток слизи и снять отечность и заложенность носа. …