Новости

» » » Мужчина сделал пол в доме из 27 тысяч монет

Мужчина сделал пол в доме из 27 тысяч монет

Интернет облетели фотографии 36-летнего британца Мэтта Джайлса – он решил показать всему миру пол, который сделал своими руками. И нужно отметить, что выглядит его детище круче самых дорогих и эксклюзивных проектов.

Когда Мэтт Джайлс с супругой решили сделать в своём доме пол, они обшарили в поисках подходящего проекта весь интернет. Идея была гениальной и сумасшедшей одновременно – они решили сделать пол из монет. Перво-наперво креативные супруги отправились на почту и в местные банки, чтобы обменять всю бумажную наличку на монеты. Им пришлось сдать в банк 270 фунтов, на которые они получили 27 тысяч монет.
На работу Мэтт потратил 6 недель. Сначала он выложил монеты на поверхность пола, покрытую силиконом. Процесс этот оказался весьма утомительным, но, к счастью, друзья Мэтта с удовольствием помогали ему.Когда все монеты распределили по полу, их затёрли специальным раствором, чтобы не было зазоров.
На последнем этапе использовали эпоксидную смолу. хозяева квартиры ровным слоем распределили её по «монетизированной» поверхности пола. Высыхал пол 48 часов.В результат всех поразил – уникальный рисунок под прочным и прозрачным слоем. Такого больше не увидишь нигде!

+2
 

Это тоже интересно

«Травяная лавка» в Бресте – для здоровья, долгих лет и настроения

«Травяная лавка» в Бресте – для здоровья, долгих лет и настроения

Как говорят брестские ремесленники, травяные формулы -- это прекрасная возможность оздоровить себя и своих близких традиционным способом, используя силы природы. Сложные сборы из лекарственных трав являются великолепным стимулятором жизненной энергии, оказывают выраженный омолаживающий эффект. Благотворно действуют на мышцы, суставы, дыхательную …