Новости

» » » Парень выдал себя за девушку и прошел в финал конкурса красоты‍

Парень выдал себя за девушку и прошел в финал конкурса красоты‍

В Казахстане произошел интересный случай - парень тайно принял участие в женском конкурсе красоты, выдав себя за девушку.

Речь идет о 22-летнем жителе Алма-Аты Илайе Дягилеве, который, притворившись девушкой, дошел до финала женского конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan.

Он назвался Ариной Алиевой, отправил свои фото организаторам, был принят на конкурс и вошел в список шестнадцати самых красивых девушек страны.

Попав в финал, он решил раскрыть секрет, за что, разумеется, был дисквалифицирован. Он рассказал, что решил пойти на конкурс после спора с друзьями.

Также молодой человек заявил, что выступает за естественную женскую красоту. Своим поступком он доказал, что при грамотном макияже даже парень может сойти за красавицу.

На фото: так он выглядел в образе девушки


+1
 

Это тоже интересно

Еще один детский дом семейного типа открыли в Бресте

Еще один детский дом семейного типа открыли в Бресте

В связи со строительством нового дома семейного типа был объявлен конкурс на должность родителей-воспитателей. Ими стали Сергей и Ольга Брух. Супруги растят 11-летнюю дочь и сына-дошкольника. Пройдя специальные обучающие курсы, на воспитание пара взяла семерых детей, оставшихся без попечения родителей из двух семей. …