Новости

» » » В Китае нижнее бельё теперь рекламируют мужчины

В Китае нижнее бельё теперь рекламируют мужчины

В Китае из-за принятого закона о запрете распространения непристойных материалов в интернет, рекламировать женское нижнее белье вместо девушек-моделей приходится мужчинам. С ориентацией у них всё норм, просто так сложились обстоятельства.

Власти Китая, в борьбе за нравственные ценности своих граждан, запретили демонстрировать в сети фото и видео с полуобнаженными женщинами, а в итоге, под удар попали производители нижнего белья. В борьбе за место под солнцем для съемок рекламных роликов они начали привлекать моделей мужского пола.

По информации газеты The New York Post, любой ролик с женщинам в белье в Китае тут же попадает под запрет и блокируется, а вот снимки мужчин в кружевных бюстгалтерах и ночных рубашках заходят на ура.

Китайское сообщество неоднозначно отнеслось к такому решению. Некоторые посчитали это забавным, однако другие отметили, что из-за замещения группа девушек осталась без работы. Часть пользователей также отметила, что рекламировать белье можно и на манекенах. Впрочем, неизвестно, сколько эта лазейка еще будет существовать, поскольку власти Китая о ней уже знают и, скорее всего, в ближайшее время примут меры. Тяжела и неказиста жизнь китайского ...маркетолога.
fishki.net



+1
 

Это тоже интересно

В Гродно таксисту сломали челюсть и выбили зубы за «новогодний тариф»

В Гродно таксисту сломали челюсть и выбили зубы за «новогодний тариф»

Денис был прооперирован только пару часов назад 3 января в УЗ «Гродненской областной клинической больнице» и находится в реанимации. Денис на 3 месяца выпал из работы, у него жена в декрете с грудным ребенком, и дочка семи лет. …