Новости

» » » Женщина засунула сына в духовку, чтобы изгнать зло, и чуть не убила

Женщина засунула сына в духовку, чтобы изгнать зло, и чуть не убила

В Нидерландах родная мать собственноручно засунула своего сына в духовку и едва не лишила его жизни.

Задержанная женщина пояснила, что таким причудливым и очень опасным способом она проводила обряд экзорцизма, пытаясь избавить ребенка от злых духов.

Кроме этого, в суде нерадивая мать рассказала, что все время пыталась засовывать в уши ребенка вату, чтобы демоны не проникли в тело сына.

Адвокат женщины считает, что судебное дело можно выиграть. Дело в том, что эта женщина имеет голландско-марокканское происхождение. Известно, что более 80 % мусульман считают, что демоны могут вселиться в человека.

Также адвокат отмечает, что обвинителю будет сложно доказать вину, поскольку женщина руководствовалась тем,  что после таких «пыток» ребенку станет легче, поскольку злые духи покинут его тело.

belnovosti.by


-1
 

Это тоже интересно

В Гомеле умерла 16-летняя школьница, детям рекомендуют пить антибиотики

В Гомеле умерла 16-летняя школьница, детям рекомендуют пить антибиотики

На сегодняшний день точный диагноз не установлен, но подозревают менингит. В связи с этим родители учеников данной школы получают SMS следующего содержания: «Необходимо пропить всем курс антибиотиков Аугментин® (875 мг/125 мг) 1 табл 2 раза в день, 7 дней для экстренной профилактики. Всем детям из нашего класса и из параллельного. Если есть …