Новости

» » » В пьяном угаре житель Лиды сбросил на легковушки телевизор

В пьяном угаре житель Лиды сбросил на легковушки телевизор

Еще 9 января владельцы двух автомобилей – «Фольксваген Гольф» и «Фольксваген Джетта» обратились с заявлением в Лидский РОВД по факту повреждения их транспортных средств.
На месте правоохранители обнаружили, что на машины были сброшены телевизор, горшки с цветами, а также фрагменты мебели. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поле зрение сотрудников попал нигде не работающий 45-летний житель деревни Ваверка Лидского района.
Как выяснилось, мужчина накануне происшествия распивал спиртные напитки. В конечном итоге, когда кровь у него «закипела», то решил избавиться от лишних вещей, выкинув их из окна. В результате были повреждены стоявшие под окном автомобили.
По информации УВД Гродненского облисполкома, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части первой статьи 339 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Хулиганство».

0
 

Это тоже интересно

Олегу Янковскому исполнилось бы 75 лет

Олегу Янковскому исполнилось бы 75 лет

Это все было в нем: очаровательный циник и хват Комаровский («Доктор Живаго»), «лишний человек» советской эпохи Макаров («Полеты во сне и наяву»), уходящая натура — глубоко страдающий русский интеллигент Горчаков («Ностальгия»)… …