Новости

» » » Индиец доказал свою святость - сдвинул членом микроавтобус

Индиец доказал свою святость - сдвинул членом микроавтобус

Индийский монах садху решил доказать свою святость, сдвинув членом микроавтобус. Об этом сообщило издание Metro.

Монах сделал это в ходе массового паломничества Маха Кумбха Мела в городе Аллахабад. На него съезжаются тысячи паломников со всей страны и встречаются в месте, где сливаются воедино три священных реки Ганг, Ямуна и Сарасвати. В Аллахабаде монах и сдвинул с места микроавтобус, привязав трос к пенису. Свидетели уникального достижения назвали его «зрелищем не для слабонервных».

Монахи садху известны на весь мир своими неординарными подвигами. Они отрекаются от мира и полностью отказываются от земных наслаждений, занимаясь духовным и физическим саморазвитием.Люди их очень уважают и боятся их проклятий. Считается, что своими духовными практиками садху исправляют как свою карму, так и карму всех людей. Общих духовных практик для садху не существует: кто-то уходит жить в пещеры, кто-то годами сидит в одной позе, другие курят коноплю и постигают таким образом природу космоса и Бога.Развитие физической и духовной силы для садху — попытка вырваться из колеса Сансары.

Стоит сказать, что ранее щуплые представители индуизма неоднократно демонстрировали удивительную силу, однако еще ни одни монах не задействовал в качестве доказательства своей святости половой член.

 



0
 

Это тоже интересно

Трое 12-летних школьников чуть не утонули на водоеме в Барановичах

Трое 12-летних школьников чуть не утонули на водоеме в Барановичах

Трое 12-летних школьников появились здесь около 16 часов без родителей. Ребята поплыли к тумбе, расположенной в 30 м от берега. По всей видимости, один из них начал тонуть, двое других пытались ему помочь. В итоге всем троим пришлось сражаться за жизнь.  …