Новости

» » » В Чехии бабушка отравила семью уткой с марихуаной

В Чехии бабушка отравила семью уткой с марихуаной

В Чехии семья после семейного рождественского ужина немедленно направилась в больницу с отравлением, причиной которого стала утка.
Известно, что утка была не просто приготовлена, а также приправлена марихуаной. Бабушка ловко спрятала с майораном марихуану в утке и подала на стол. Сообщается, что после ужина все члены семьи почувствовали себя плохо. У них отмечалась головная боль, тошнота и рвота. В больнице врачи установили настоящую причину отравления, сообщив, что в пище находилась марихуана. Оказалось, что бабушка перепутала пакетики и случайно добавила в утку марихуану, которая принадлежала другому члену семьи. Установлено, что один из членов семьи использовал марихуану в качестве лекарственного препарата. Но официального разрешения на нее не нашлось. По факту инцидента, на одного члена семьи, которому принадлежали наркотики, возбуждено уголовное дело.



+1
 

Это тоже интересно

Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн награжден орденом Евфросинии Полоцкой

Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн награжден орденом Евфросинии Полоцкой

 Медалью преподобной Евфросинии Полоцкой награждаются монашествующие и миряне Белорусской Православной Церкви за многолетнюю и активную духовно-просветительскую, катехизическую и миссионерскую деятельность, вносящие особый вклад в дело устроения и возрождения монастырей …