Новости

» » » Британка создаёт удивительно реалистичные торты в виде собак

Британка создаёт удивительно реалистичные торты в виде собак

Эти фигурные торты — творение талантливой женщины из Британии, и они кого угодно поразят своей реалистичностью, ведь выглядят они как настоящие собаки.

46-летняя Эмма Джейн Моррис делает восхитительный дизайн своей выпечки. Последний торт, приготовленный ею — это парочка английских бульдогов, которые обнимаются на подушке, украшенной новогодними узорами.

 Мать троих детей, у которой есть собственная пекарня, рассказала, что сделала своих бульдогов по заказу, поступившему от международного журнала, посвящённого выпечке. Моделями послужили Мишка и Герцогиня — любимцы Эммы и, по её словам, полноценные члены семьи.Чтобы слепить бульдогов, женщине предварительно пришлось сфотографировать своих питомцев с разных ракурсов. Самое сложное и нудное — это вылепить основную форму, признаётся Эмма.

  Но как только пора приступать к раскрашиванию и украшению, процесс становится невероятно увлекательным.Женщина, которая увлеклась выпечкой шесть лет назад, призналась, что всегда питала страсть к искусству. Она получает множество положительных отзывов от своих клиентов, которые очень довольны тортами и видят в них один-единственный минус — очень сложно заставить себя нарезать такой десерт на кусочки.

mirror.co.uk


0
 

Это тоже интересно

Из дневника таракана. Квартиранты-первокурсники. Сентябрь

Из дневника таракана. Квартиранты-первокурсники. Сентябрь

У квартирантов деньги закончились. Пиво не пьют, чипсами не хрустят. Доедают Серёгино сало из деревни. Причём без хлеба. Крошки со стола мы все подъели, с пола (полная антисанитария!) -- тоже. Хоть бы степуху дали им побыстрее, а то моё семейство и троюродной тётки с голодухи помрёт. А нас тут с дитями малыми под сотни две тараканов наберётся. …