Новости

» » » Пропавшая звезда «Дома-2» найдена мёртвой

Пропавшая звезда «Дома-2» найдена мёртвой

13.12.2017 бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Марию Политову нашли мертвой в коттеджном поселке в Щелковском районе в Подмосковье.

Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Помимо этого, по данным издания, ранее девушка не менее шести раз пыталась покончить с собой.

Сообщается также, что тело девушки пролежало несколько дней под забором в коттеджном поселке, засыпанное снегом, и его обнаружил прохожий.

По данным следствия, предположительная причина смерти – отравление лекарственными препаратами.

Мария Политова была объявлена в розыск 4-го декабря – она не вернулась домой. Ее сожитель изучил историю браузера девушки и узнал, что она оформила кредит в банке и искала информацию об авиарейсах из Москвы в Мурманск на 4-е декабря. Исходя из этих данных, мужчина предположил, что девушка может находиться в Мурманской области, где отбывал наказание ее бывший молодой человек.

Мария Политова участвовала в «Доме-2» в 2006-м, 2007-м и 2010-м годах, и в каждом случае находилась на проекте не более 4-х месяцев.

belnovosti.by


0
 

Это тоже интересно

Губернатор Брестской области трудился на субботнике на новой станции скорой помощи в Южном

Губернатор Брестской области трудился на субботнике на новой станции скорой помощи в Южном

Одним из главных трудовых  «плацдармов» Бреста стала станция скорой медицинской помощи на Суворова, которая не случайно была выбрана в качестве объекта «трудовой субботы».  …