Новости

» » » В Бресте открылся гипермаркет Interspar (видео)

В Бресте открылся гипермаркет Interspar (видео)

Сегодня 7 декабря в бывшем ТЦ «Алми» на Московской 273 открылся гипермаркет Interspar (нидерландский бренд сети магазинов). Компания ЗАО «Юнифуд» в Беларуси приобрела лицензию этой нидерландской сети и открыла первый гипермаркет в Бресте площадью в 3,5 тысячи квадратов. К слову, второй в республике.

 Здесь все продумано до мелочей, все нацелено на удобство – так начинаешь думаешь, когда переступаешь порог Interspar. Что сразу можно отметить о магазине, так это отличную систему его зонирования – покупатели быстро могут сориентироваться в просторном зале.

 

 

  Что ещё несомненно - получаешь приятное ощущение комфорта и уюта от нахождения в торговом центре. К слову сказать, этому впечатлению европейского лоска и размаха не помешало даже огромное количество народа, пришедшего на открытие. Поместились все! Разве что очередь в кассы была немаленькой…

 Обращает на себя внимание широкий ассортимент продовольственных товаров как белорусских, российских, так и зарубежных производителей. Причем последние – из числа нам не известных, так как ранее еще не продавались в Беларуси.

 

 Помимо отделов с продовольственными и промышленными товарами в гипермаркете открылся фудкорт с продуктами быстрого приготовления, а также точки с собственной кухней, где на глазах покупателей готовят пиццу, лепешки, суши, блины, выпечку и чего еще только...

 

 Детвора с радостью толпилась в очереди за горячими венскими вафлями и пончиками с пылу с жару. Кто постарше – предпочитал лепешки из тандыра или шаурму с вертела. Разнообразие предлагаемой готовой еды и той, которую у тебя прямо на глазах запекут или зажарят действительно впечатляет. И это вкусное изобилие можно как прикупить домой, так и полакомиться всей семьей в специальной зоне - уютном, оформленном по-европейски месте со столиками и бесплатным Wi-Fi . 

 

 

 Пришедшая на открытие публика одобрительно кивала, когда ей тут и там на глаза попадался слоган «самый свежий магазин». С этим сложно не согласиться! Думается, что на сегодняшний день конкуренцию в Бресте этому гипермаркету составить очень сложно.

Светлана Вертинская - видео от Натальи Пармон


+2
 

Это тоже интересно

Брестские десантники создали для детей военно-патриотический клуб "Зубр"

Брестские десантники создали для детей военно-патриотический клуб "Зубр"

К слову, клуб получил свое название в честь символа Брестской области. …