Новости

» » » Берем на заметку: идеи необычного новогоднего декора

Берем на заметку: идеи необычного новогоднего декора

Подготовка к Новому году - это не только праздничный ужин и нарядная елка, но еще и новогодний декор дома. Сколько замечательных решений можно воплотить в рамках обыкновенной квартиры и превратить привычное жилище в сказочное место, где сбываются мечты!

Вашему вниманию обзор интересных идей украшения дома. Главное преимущество предлагаемых задумок – это то, что их можно реализовать с минимумом затрат, сделав своими руками. Если вы еще никогда не пробовали себя в качестве дизайнера – самое время начать. 

 По-моему замечательная идея пустить в ход все имеющиеся в доме стеклянные емкости. Насыпаем соль или сахар и ...даем волю фантазиии - что еще по новогодней тематике туда можно определить...

Весьма просто исполнить декор из лент на двери. А смотрится он очень даже нарядно и мило.

 Обязательно порадует вас таким своим видом холодильник. Либо красками, либо апликацией из бумаги выполнить это совсем не сложно.

 Если вдруг коньки вашей дочери оказались ей малы по размеру - не спешите от них избавляться.Они могут стать весьма стильной деталью интерьера в новогодние праздники.

  Дома наверняка у каждого может отыскаться картон от каких-нибудь упаковок. Если нет, его не сложно зардобыть у соседей. Вместе с детьми у вас получится провести замечательный вечер, когда совместными усилиями вы явите миру зверюшек, подобных этим оленям. Лестничную клетку в подъезде вы украсите ими незабываемо! 

 Все тот же картон может при минимальных усилиях превратиться в спешащего к вам на торжество Деда Мороза.

 Зимой самое время вернуть из кладовых корзины для цветов. Именно так!Еловые ветки, несколько ярких игрушек и декор будет радовать глаз и вам, и прохожим.

 А вот такой оригинальной может получиться елка из остатков трубы ПВХ. Нарезать в размер, силикон в помощь и креативная ель готова. Наполнить ее можно, например, мандаринами

 Елка из автопокрышек будет уместна во дворе. Балончик зеленой краски, немного игрушек и главная героиня праздника готова!

 

 Абсолютно не составит труда соорудить у себя на письменном столе елку из книг.

 

 Над елкой из пластиковых бутылок придется чуток "попотеть". Материал на ее изготовление в каждом доме соберется быстро. Можно подключить соседей и создать общий шедевр все на той же лестничной клетке.

 Ну, очень сипатично будут выглядеть носочки и гольфы на ножках столов и стульев в вашем доме в новогодние праздники.Либо пускаем в ход детские изделия, либо рукодельничаем сами- время на это у мастериц еще есть. 

    

 Пофантазировать можно и над санузлом... 

 Абсолютным хитом сезона могу назвать следующую идею по созданию креативной елки - сделать ее из стремянки!

 В этом случае все на той же стремянке уложены доски ( паркет и т.д.), которые покрашены или обернуты в ткань и шедевр готов. Осталось водрузить на ель гирлянку и детские игрушки вашей ребятни. Охи и ахи от гостей с такой елкой вам наверняка обеспечены! 

 

 С миру по нитке, а также из собственной головы рождала идеи Светлана Вертинская.  


+7
 

Это тоже интересно

В Европе задержали белоруса с 300 тысячами евро

В Европе задержали белоруса с 300 тысячами евро

Деньги были изъяты, возбуждено уголовное дело по подозрению в отмывании денег, проводится расследование. …