Новости

» » » Принцесса-дизайнер расскажет белорусам о рецептах семьи де Бурбон

Принцесса-дизайнер расскажет белорусам о рецептах семьи де Бурбон

С 13 декабря по 10 января в Беларуси пройдет культурно-гастрономическая акция с участием дизайнера Тани де Бурбон Пармской.Как отмечают Рождество в семье французской Принцессы? Что дарят детям? Как выбирают шампанское?
Об этом расскажет сама героиня культурно-гастрономической акции «Рождество в семье Принцессы». В декабре 2017 г. она проведет в Беларуси два специальных вечера, в рамках которых расскажет о французских традициях празднования Рождества и Нового года, представит специальное меню по домашним рецептам семьи де Бурбон.
Первый вечер - 13 декабря - пройдет в атмосфере парижского бистро в Bistro de luxe (Минск), а второй – в настроении загородного клуба в Kronon Park Hotel (Гродно) 14 декабря 2017 г. Ужин по рецептам семьи де Бурбон можно продегустировать до 10 января 2018 года.
Таня де Бурбон Пармская - дизайнер предметов роскоши и интерьера, прямой потомок французской королевской династии. Часто гостит в Минске, где посещает выставки национальных музеев, следит за творчеством молодых дизайнеров, встречается с юными франкофонами и проводит семинары по искусству гостеприимства. 
Мадам де Бурбон бывала и в Мире на радзивиловской земле, а также в Бресте на благотворительном балу и в мастерских березовских стеклодувов.
Цена встречи с принцессой - до 150 рублей на человека.
Меню разработала сама Таня де Бурбон Пармская. В программе также будет живая музыка и возможность пообщаться с мадам де Бурбон.

0
 

Это тоже интересно

Сегодня православные отмечают ореховый Спас

Сегодня православные отмечают ореховый Спас

В этот день почитают врача мученика Диомида, которому молятся при разных недугах и болезнях, а также Феодоровскую икону Божией матери, перед которой женщины молятся о благополучном разрешении от бремени, кормлении молоком, о помощи в семейных и других житейских нуждах …