Новости

» » » Неизвестный художник установил неприличную скульптуру на вершине горы 18+

Неизвестный художник установил неприличную скульптуру на вершине горы 18+

Власти Австрии разыскивают скульптора, который украсил одну из горных вершин весьма неприличным творением, выполненным в виде гигантского пениса.

 Первыми обнаружили скульптуру альпинисты, после чего некая Марика Рот разместила фотографии этого необычного произведения искусства в интернете. Помимо того, что всем хотелось бы познакомиться с таинственным мастером, властям ещё предстоит решить, что делать с неприличной скульптурой.

 Впрочем, кое у кого такой шедевр вызвал большую радость. Владелец близлежащего горного подъёмника заявил, что теперь множество туристов хотят подняться на вершину, так что у него нет отбоя от клиентов.Он добавил, что тоже хотел бы познакомиться с автором фаллической скульптуры, но только для того, чтобы предоставить ему абонемент на услуги его фирмы, а кроме того, помочь защитить причудливое творение, ведь из-за зимних вьюг оно может пострадать.

mirror.co.ua


+1
 

Это тоже интересно

Как защитить организм от радиации: советы и первая помощь

Как защитить организм от радиации: советы и первая помощь

Радиация сильнее всего поражает щитовидную железу. После техногенной катастрофы нужно как можно быстрее принять внутрь обычный йод. Подойдут таблетки калия йодида (250 мг взрослым или 125 мг детям) или пятипроцентный раствор йода (20 капель детям до 14 лет, 40 капель - детям старше 14 лет и взрослым). …