Новости

» » » Не стало Радуги. Умер российский актер Дмитрий Марьянов

Не стало Радуги. Умер российский актер Дмитрий Марьянов

Ряд СМИ высказал предположение, что умерший актёр Дмитрий Марьянов скончался из-за того, что станция СМП не отправила вовремя к нему карету Скорой помощи.

В воскресенье  Марьянов в возрасте 47-ми лет умер по дороге в больницу в подмосковной Лобне. Была озвучена предварительная причина смерти – оторвался тромб. Очевидцы трагического происшествия – друзья, которые были вместе с Марьяновым на даче в тот момент, когда ему стало плохо, — рассказали, что изначально Скорая отказалась к ним ехать. Диспетчер станции ответила, что все машины на вызовах. После этого друзья повезли потерявшего сознание артиста на своем автомобиле в больницу. При этом автомобиль остановили на посту ДПС за превышение скорости. Уже оттуда снова вызывали медиков. Скорая помощь ехала более 20-ти минут. Однако, довезти Марьянова до больницы не успели – он умер. Сейчас данное медучреждение проверяет Росздравнадзор. Возможно, если бы медики отреагировали оперативно на вызов, то Дмитрия вполне можно было спасти. Ему было всего 47 лет, актер был в расцвете физических и творческих сил. Марьянов стал известен по картинам "Выше Радуги," "Графиня де Монсоро" и "День радио". Всего он исполнил более полусотни ролей, в том числе и в театре. Марьянов служил в "Ленкоме". 

 

 


+2
 

Это тоже интересно

Лукашенко предлагает начать поставку нефти в Беларусь через страны Балтии

Лукашенко предлагает начать поставку нефти в Беларусь через страны Балтии

«Поэтому не надо считать, что это катастрофа. Если изберет руководство России такой путь движения и потерю единственного союзника на западном направлении, это их выбор. Мы же их заставить не можем», - добавил глава государства. …