Новости

» » » В чем встречать 2024 год зеленого деревянного дракона?

В чем встречать 2024 год зеленого деревянного дракона?

Наступающий 2024 — год Зеленого Деревянного Дракона по Восточному календарю. Это существо — самое почитаемое в Китае, поэтому встретить его нужно особенно ярко.

Самые удачливые в 2024 цвета — красный, золотой, серебристый и белый. Ну а если ни один из них вам не подходит, оденьтесь в глубокий фиолетовый или менее броский коричневый. Эти оттенки ассоциируются с огнем и землей и также импонируют Зеленому Деревянному Дракону.

В Новый год 2024 - чем больше блеска, тем лучше. Главное выбирать текстуры, которые станут отсылкой к чешуе. Пайетки, стразы и атласные ткани идеально подойдут. Классным решением для встречи года Дракона также всегда были, есть и будут кимоно. Можно найти классные винтажные с традиционными узорами или выбрать что-то минималистичное в регулярных коллекциях модных брендов. Не забудьте про акцентные украшения, если на вашей одежде недостаточно блеска.

 Рекомендуемые цвета:

  • Красный означает счастье, удачу и новые надежды
  • Розовый - это нежность и свежесть, магнит для везения и защита от злых духов, однако мужчинам не следует активно вводить его в свой гардероб, поскольку цвет считается девичьим.
  • В чем встречать год Зеленого Дракона, как не в его официальном оттенке, сулящем долголетие, изобилие и избавление от нечисти?
  • Фиолетовый, глубокий и насыщенный, ассоциируется с романтикой и любовью, притягивает деньги, роскошную жизнь и говорит о благородстве.

В каком цвете встречать год Дракона не желательно? Первым под опалу попадает белый, который в Китае воспринимают как траурный, тёмно-жёлтый, "зарезервированный" за членами императорской семьи, и шоколадный, отчего-то не полюбившийся Дракону. Без объяснений.


+2
 

Это тоже интересно

В Бресте появилось новое социальное такси для людей с ограниченными возможностями

В Бресте появилось новое социальное такси для людей с ограниченными возможностями

Машина оборудована подъемным устройством для плавного поднятия и опускания инвалидного кресла. Теперь поездки получателей услуги «Социальное такси» станут комфортнее. Его вместимость- 9 пассажирских мест и 2 места для инвалидов-колясочников. …