Новости

» » Сайт Brestnote предлагает...

Сайт Brestnote предлагает...

Уважаемые читатели Brestnote! Надеемся, Вам будет интересна следующая информация.

У каждого из Вас есть близкие и родные люди, и у каждого из них в жизни случаются знаменательные даты или события. Кто-то готовится встретить юбилей, кто-то пойти под венец, кто-то, достойно трудившись долгие годы, собирается уйти на заслуженный отдых. А кто-то, возможно, уникальный мастер своего дела - а о нем никто и никогда не рассказал широкой публике. Вы можете сделать дорогому для вас человеку подарок в виде профессионально подготовленного материала (очерка с фото- или видеорепортажем), который будет опубликован на сайте, в социальных сетях нашего информационного ресурса.

Поверьте, такой подарок может оказаться самым ценным и приятным для кого-то из Ваших близких, потому что это проявление искреннего уважения и внимания к человеку, к его жизненному пути, к его достижениям.

Кто-то воспитывал детей, кто-то стоял у станка, кто-то растил хлеб, кто-то лечил людей, кто-то возводил дома - Вашим близким есть что рассказать и они, наверняка, рады быть услышанными. А возможно о них готовы поведать Вы сами.

У такого подарка есть цена вопроса, но она вас не смутит. Связаться с журналистами можно через обращение на почту parmoshka69@mail.ru или в комментариях под этой заметкой здесь или в социальных сетях.

 


+57
 

Это тоже интересно

В индийском храме живет крокодил-вегетарианец

В индийском храме живет крокодил-вегетарианец

Хищник по кличке Бабиа питается одним рисом и за 70 лет ни разу не напал на человека или животное, утверждают монахи. …