Новости

» » » Для вдохновения художница использует собственное тело

Для вдохновения художница использует собственное тело

София Вейсстуб из Тель-Авива (Израиль) не делает татуировки, но ей всё равно удивительно умело удаётся превращать собственное тело в холст для забавных рисунков.Большинство её работ вдохновлены человеческой анатомией.

Хотя София — очень опытный художник, фотограф и редактор фото, для создания серии своих иллюстраций она использует довольно простой способ — самое обычное рисование.Снимая свои глаза, уши, рот и нос, женщина дорисовывает на фотографиях необходимые детали, и можно только удивляться фантазии Софии, превращающей части своего тела в самые неожиданные объекты.Художница, которая считает, что анатомия недаром вдохновляла мастеров всех времён, пытается показать тесную связь между человеческим телом и искусством.

 

 

 

 

 

 

boredpanda.com


+1
 

Это тоже интересно

Пьяная женщина наехала на палатку с сожителем - тот скончался

Пьяная женщина наехала на палатку с сожителем - тот скончался

25 июля в 21:00 на берегу водохранилища «Локтыши» Ганцевичского района жительница города Ганцевичи 1998 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», совершила наезд на туристическую палатку, в которой в это время находился сожитель 1989 г.р. В результате наезда мужчина скончался на месте происшествия. …