Новости

» » » 13 августа — день работников строительной отрасли

13 августа — день работников строительной отрасли

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя!

Во все времена благодаря труду строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей возводились новые здания и сооружения, менялся облик города, приобретая более современные черты и свою уникальную архитектуру. И сегодня профессия строителя остается одной из самых востребованных и уважаемых в обществе.

Строительный комплекс Бреста – важный сектор экономики города. В его рамках уделяется большое внимание строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры. Быстрыми темпами идет жилищное строительство, как коммерческое, так и социальное. В строительно-монтажных организациях, на предприятиях отрасли, трудятся тысячи брестчан, благодаря стараниям которых Брест стал одним из самых красивых и комфортных для проживания городов Беларуси. От их профессионализма зависит качество и надежность возводимых объектов, а, следовательно, уют и безопасность граждан.

Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш добросовестный  труд и преданность профессии! Желаем всем, кто трудится в строительной сфере крепкого здоровья, плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма!

  • Брестский городской исполнительный комитет
  • Брестский городской Совет депутатов
  • Администрации Ленинского и Московского районов

 


0
 

Это тоже интересно

Выставка Геннадия и Светланы Вяль откроется в Бресте

Выставка Геннадия и Светланы Вяль откроется в Бресте

По окончании учебы на художественно-графическом факультете Витебского педагогического института - с 1980 года - Светлана Викторовна и Геннадий Игоревич начали обучать юных брестчан основам изобразительного искусства. …