Новости

» » » Умер ведущий «Белорусского времечка» и dj «Радио Рокс» Сергей Прохоров

Умер ведущий «Белорусского времечка» и dj «Радио Рокс» Сергей Прохоров

Скончался ведущий программы «Белорусское времечко» (телеканал Беларусь 2) и dj «Радио Рокс».

9 июля в возрасте 53 лет умер Сергей Прохоров. Сообщение об этом было размещено на странице «Радио Рокс» в социальной сети Facebook:

Не стало Сергея Прох­орова. Невозможно по­верить, но это, к со­жалению, правда. Ушёл из жизни наш Борис­ыч, умница, энциклоп­едист, весельчак с грустными глазами и просто классный мужик; голос радио Рокс, а для очень многих - его сердце и душа. В связи с этим сегод­ня и в ближайшие нес­колько дней в програ­мме вещания нашей ра­диостанции произойдут некоторые изменени­я. Коллектив Радио Рокс просит вас с пон­иманием и сочувствием отнестись к этому. И выражает искреннее соболезнование семье Сергея Прохорова. Прощание пройдёт во вторник, 11 июля, с 12 до 14 часов в рит­уальном зале в Новинках, по адресу Долгиновский тракт, 160А.


-1
 

Это тоже интересно

Пригласил на свидание через соцсети - 32-летнего мужчину избил 17-летний подросток

Пригласил на свидание через соцсети - 32-летнего мужчину избил 17-летний подросток

Молодые люди, прогуливаясь по городу, все ближе подходили к лесу, как вдруг юноша принялся наносить знакомому телесные повреждения, из-за чего пострадавший потерял сознание. Инцидент издалека заметили прохожие и сообщили об этом в милицию. …