Новости

» » » Весьма спорные модные тренды лета

Весьма спорные модные тренды лета

 

Какие только чудеса иногда нам не предлагают попробовать профессионалы из сфер, связанных с красотой и одеждой! Например...

Кто-то прячет под купальником неидеальный пресс, а кто-то - свое лицо. Купальники для лица, или фэйскини, придумали китайские дизайнеры с целью уберечь кожу соотечественников от опасного воздействия солнечных лучей. Тренд быстро разлетелся по всему миру, и каких только масок теперь не производят.

 Блестки модно накладывать не только на веки или ногти. Сегодняшняя мода призывает выйти за рамки обычного и осыпаться ими с ног до головы. В частности, парикмахеры советуют использовать их, чтобы замаскировать корни, что отросли на покрашенных ранее волосах. А с наступлением лета художники предлагают создавать гламурные луки на ягодицах: почетное звание звезды пляжа вам обеспечено.

 Все мы уже насмотрелись на трусы парней, предпочитающих свободный, рэперский стиль, да на девичьи, хозяйки которых влюбились в джинсы с низкой посадкой. Пришло время выглядывающих из-под брюк колготок в крупную сетку. Причем, чем шире будет резинка от колготок и чем больше дырок на джинсах, тем вы будете считаться более модным. Как говорят, не надо стесняться!

 Вы, возможно, будете удивлены, но рядом с вами могут жить женщины, которые комплексуют из-за того, что их промежность в тесноватой одежде выглядит некрасиво и даже вульгарно. Нашлись те, кто решил сделать на комплексах тренд: белье с подложкой, которая имитирует «копыто верблюда», пользуется спросом у женщин, которые мечтали о «дизайнерской вагине» или просто хотели изменить ее форму.

 Продолжая тему одежды, остановимся на новой модели джинсов от знаменитой марки Levi's. Модель сконструирована таким образом, чтобы расстегивать замок именно сзади. Кто-то уже пошутил, что таким образом дизайнеры решили облегчить процесс посещения туалета.


+1
 

Это тоже интересно

Белоруску назвали одной из лучших учителей бизнеса в мире

Белоруску назвали одной из лучших учителей бизнеса в мире

На вхождение в список Best 40 Under 40 Business Professors по версии сайта Poets&Quants в этом году претендовали почти 800 преподавателей. А попали в него 24 человека из США и 16 человек из других стран: Великобритания – 6, Испания – 3, Канада – 2, Нидерланды, Новая Зеландия, Португалия, Франция и Сингапур – по 1 …