Новости

» » » После чипсов со скандальным вкусом компания решила "реабилитироваться"

После чипсов со скандальным вкусом компания решила "реабилитироваться"

Напомним, что литовская компания CHAZZ в сентябре этого года выпустила чипсы со вкусом... вагины по цене в розницу 9,99 евро.

В составе заявлены картофель, рапсовое масло, соль, лук, чеснок, сахар, сметана, дрожжевой экстракт, ароматизаторы и другие ингредиенты. Но на этом компания решила не останавливаться и после того, как ее обвинили в "неравных гендерных возможностях", выпускает чипсы со вкусом мужского достоинства, сообщают зарубежные СМИ.

Компания CHAZZ славится продукцией с нетрадиционными вкусами. Например, она выпускает чипсы со вкусом кровавой Мэрри, а также белого вина. Как рекламируют в компании "новые чипсы со вкусом CHAZZ, рожденные благодаря вдохновению наших подписчиков. Мы всегда стараемся прислушиваться к потребностям и пожеланиям клиента, читаем ваши комментарии, поэтому, получив подсказку о желаемом вкусе чипсов, тут же садимся за новые разработки".

На сайте по поводу выхода новых чипсов предлагают проголосовать за понравившуюся упаковку (на фото).


0
 

Это тоже интересно

Расстрелял трех человек 8 марта: в Бресте будут судить пенсионера

Расстрелял трех человек 8 марта: в Бресте будут судить пенсионера

Как следует из материалов дела, после того, как пенсионер расстрелял родственников, он выстрелил из ружья себе в голову,однако остался жив. …