Новости

» » » В Бресте ГАИ вручила призы победителям фотоконкурса «Безопасность детей — забота взрослых»

В Бресте ГАИ вручила призы победителям фотоконкурса «Безопасность детей — забота взрослых»

Традиционно в День защиты детей город наполняется детским смехом и улыбками. В парках и на детских площадках слышны песни, а дети с увлечением участвуют в игровых активностях.

Госавтоинспекция также присоединилась к празднованию этого светлого праздника. Сегодня на площадке возле спорткомплекса «Виктория» организован настоящий концерт с оркестром и артистами. Своими звонкими голосами последние собрали зрителей со всей округи. И вот уже спустя несколько минут после начала программы у сцены буквально толпились восторженные дети и их родители. Среди них две семьи особенно ждали этого дня.

Ведь сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей детского фотоконкурса «Безопасность детей — забота взрослых», который 20 мая 2017 года был запущен на странице УГАИ УВД в социальной сети «ВКонтакте».

Победителями фотоконкурса стали семья Сижук из г.Малорита и многодетная семья Нестерук из Бреста.

Все дети и родители получили ценные призы от Госавтоинспекции и страховой компании «Белгосстрах».    

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и бронзовые призеры 45-ого республиканского слета-конкурса отрядов ЮИД, отряд ЮИД ГУО «СШ д.Б.Мотыкалы» «Подорожник» провели для собравшихся ребят увлекательные конкурсы и викторины на знание Правил дорожного движения. Каждый участник получил памятные сувениры от Госавтоинспекции.

Госавтоинспекция благодарит страховую компанию «Белгосстрах» за сотрудничество и помощь в проведении фотоконкурса.

По информации ГАИ УВД Брестского облисполкома


0
 

Это тоже интересно

"Перевертыш" в Пружанах: столкнулись 2 "Пежо", водитель пьяный

"Перевертыш" в Пружанах: столкнулись 2 "Пежо", водитель пьяный

9 января в 15.30 часов 52-летний житель Пружан управлял автомобилем «Пежо 407». Двигаясь по улице Григория Ширмы, водитель не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Пежо 806» под управлением 51-летнего местного жителя, который двигался от улицы Пушкина к улице Макаренко.  …