Новости

» » » Не для трусливых - бассейн с прозрачным полом в Хьюстоне

Не для трусливых - бассейн с прозрачным полом в Хьюстоне

 «Market Square Tower» - жилая башня, находящаяся в Хьюстоне (Техас, США), привлекла к себе очень большое внимание благодаря необычному бассейну, который наверняка понравится любителям острых ощущений. Этот бассейн расположен на 42-м этаже здания, то есть на высоте примерно 152 метра. Особенным его делает то, что он как бы выдвинут за пределы этажа и имеет прозрачный плексигласовый пол, благодаря чему у плавающих в нём людей создаётся ощущение, что они парят над городом на умопомрачительной высоте.

 Башня с бассейном, который официально признан самым «высоким» в Техасе, открылась в ноябре прошлого года. Дизайнеры рассказали, что идея здания с необычным бассейном пришла к ним после того, как они были вдохновлены похожим небоскрёбом в Дубае (ОАЭ).

 

 upi.com

 


+1
 

Это тоже интересно

Развод Шакиры и Жерара Пике после 12 лет брака: с кем останутся дети?

Развод Шакиры и Жерара Пике после 12 лет брака: с кем останутся дети?

45-летняя колумбийская певица и 35-летний бывший профессиональный футболист сделали неожиданное заявление о своем расставании. Артистка отметила, что бракоразводный процесс стал для нее «самым темным периодом жизни», который она переживает до сих пор, …