Новости

» » » Концерт и выставка Вовки Плюмбума состоялись в Бресте

Концерт и выставка Вовки Плюмбума состоялись в Бресте

В кафе «Параграф», что на Карбышева, открылась первая персональная выставка работ Вовки Плюмбума, лидера музыкальной группы Plum Bum и по совместительству художника.

Читайте также: С какой планеты Вовка Плюмбум?

На ней были представлены работы, созданные им в Бресте в течение десяти лет.

Также гостей ждал концерт, и все это, что немаловажно, абсолютно бесплатно!

Ещё до начала открытия, запланированного на семь часов вечера, в кафе уже негде было «упасть» не только случайно забредшему в поисках кофе посетителю, но и яблоку.

Многие поклонники творчества Вовки стояли, но это ничуть не портило уютную атмосферу вечера.

 В перерывах между песнями Вовка отвечал на вопросы поклонников, которые те писали на бумажных салфетках.

Так, например, многим было интересно, как Вовка успевает работать над своими многочисленными проектами, как музыкальными, так и художественными, где же он черпает вдохновение для всего этого.

И молодой человек ответил весьма оригинально.

На самом деле в каждом человеке скрыто огромное количество «подземных источников», сил, которые можно открывать в себе. Главный из источников – это спорт. Второй источник… Знаете, я наверно даже отодвину спорт на второе место, а первое отдам роли отца, – поделился с залом Вовка. – Когда ты становишься отцом, ты понимаешь, что времени не так много на самом деле на свои дела, и начинаешь задумываться, как его распределить. Поэтому становитесь отцами, ребята! Это круто.

 Ирина Корольченко (фото автора)


0
 

Это тоже интересно

Губернатор Брестской области провел "прямую линию"

Губернатор Брестской области провел "прямую линию"

Основная тематика касалась жилищного фонда и работы жилищно-коммунального хозяйства (14), вопросы работы транспорта волновали 8 заявителей. …