Новости

» » » Близнецы-альбиносы покоряют мир высокой моды

Близнецы-альбиносы покоряют мир высокой моды

Лара и Мара Бавар из Бразилии — очень необычные модели, обладающие довольно причудливой внешностью. 11-летние близняшки страдают альбинизмом, из-за которого их кожа и волосы лишены пигмента, но именно это придаёт девочкам необычную и какую-то инопланетную красоту.

Карьера юных моделей началась в 2016 году, когда их заметил швейцарский фотограф Винисиус Терранова, в данный момент живущий в Сан-Паулу. Мужчина назвал свой фотопроект «Редкие цветы», и в нём приняли участие не только Лара и Мара, но и их старшая сестра Шейла, которая не является альбиносом.

 Фотограф пытался показать, насколько разнообразной и причудливой может быть красота, и ему это прекрасно удалось. В данный момент все три сестры успешно сотрудничают с некоторыми производителями одежды и модными изданиями, а их страница в Instagram имеет почти 6000 подписчиков, и число это постоянно растёт.


+2
 

Это тоже интересно

18 ноября - День рождения Деда Мороза

18 ноября - День рождения Деда Мороза

Считается, что «литературный» русский Дед Мороз впервые появился на страницах книг в 1840 году, когда были опубликованы «Детские сказки дедушки Иринея» Владимира Одоевского, где зимний волшебник именовался Мороз Иванович. В послереволюционные 1920-годы, когда на государственном уровне шла борьба с «религиозными предрассудками», новогодняя елка …