Новости

» » » Пятилетняя брестчанка рассмешила украинских комиков на 50 тысяч гривен

Пятилетняя брестчанка рассмешила украинских комиков на 50 тысяч гривен

Имя пятилетней брестчанки Дарии Скоморощенко хорошо известно за пределами не только родного города, но и страны, несмотря на столь юный возраст.

В прошлом году она принимала участие в программе Максима Галкина «Лучше всех» и поразила зрителей и ведущего своей феноменальной памятью. Она не только прекрасно читала, но и запоминала отрывки из прочитанных произведений.

А в этом году родители девочки решили устроить ей поездку в Киев на украинское шоу "Расмеши комика. Дети", где Дария произвела впечатление на комиков и получила приз -- 50 тысяч гривен.

Дария -- разносторонняя девочка, она увлекается многим. Шахматы, танцы, история, география, чтение.  Она призналась ведущей шоу Настее Каменских, что шутки ей помогли написать папа и мама. 

После победы деочка рассказала, на что потратит выигранные деньги: «Маме на сережки и платье, папе на удочку, себе на книжку, братику на настоящий щит, дедушке на инструменты для огорода, бабушке на семена для цветов. А если что-нибудь останется, нам всем на книжный магазин".


+7
 

Это тоже интересно

Китай возобновляет полеты в Минск с 1 июля

Китай возобновляет полеты в Минск с 1 июля

Сейчас аэропорт не загружен на полную мощность. С обновлённой инфраструктурой он станет более востребованным. Из ажропорта "Брест" выполняются чартерные авиарейсы в Египет, Турцию, Болгарию и Черногорию, а также регулярный, по понедельникам и четвергам, рейс в Калининград.  …