Новости

» » » "Королеву Весну-2017" выбрали в Брестском техническом университете

"Королеву Весну-2017" выбрали в Брестском техническом университете

В конкурсе приняло участие 6 прекрасных девушек университета. Они на отлично справились с различными конкурсными заданиями, такими как визитная карточка, дефиле, творческий и интеллектуальный конкурсы.

В визитках девушки рассказали про свою жизнь: о семье и друзьях, своих увлечениях и талантах, мечтах и жизненных целях. Всё это они оформили в различные жанры и стили: видео, сказка, телевизионная программа.

Также у девушек получилось удивить жюри и зрителей всей палитрой своих творческих возможностей.

Екатерина Ничипорук, получившая номинацию «Мисс Элегантность», представила показ своей собственной коллекции одежды.

Ксения Аксютик – «Мисс Онлайн» и «2-ая Вице-Мисс» – исполнила песню на французском языке.

Алеся Фонарикова за свой очень чувственный и драматичный танец получила номинацию «Мисс Талант».

Ксения Чечулова, которой до победы не хватило совсем немного, удивила зрителей своим танцем в стиле джаз-фанк с элементами художественной гимнастики.

Так же и «Мисс Очарование» Вероника Коробейко порадовала всех своим спортивным танцем.

А победительнице конкурса, которой стала София Гасюк, удалось зацепить всех присутствующих своим трогательным монологом, посвященным отцу.

 В одном из дефиле девушки представляли коллекцию платьев от наших спонсоров - свадебного салона «Эдельвейс». Также спонсоры порадовали девушек приятными сюрпризам и призами.

Магазин натуральной косметики «Savonry» и Такси «Сити Брест» подарили косметические средства и сертификаты на бесплатные поездки и продукцию с логотипом фирмы .

Сеть ювелирных магазинов «7 карат» наградили всех участниц скидочными картами. Букеты для награждения были предоставлены студией цветов «Подсолнух». Магазин-кофейня «Chocote» удивили своими подарками – цветами из бельгийского шоколада. Также подарки были предоставлены спортивным клубом «City Gym», салоном маникюра «O La La».Образы девушек были созданы мастерами курсов «Имидж». Праздничную атмосферу в зале помог создать творческий проект «АК», с помощью гелевых и светящихся шаров.

 В жюри разгорались не шуточные споры о том, кто же все таки должен взять первенство, получить желанную корону и представить наш ВУЗ на областном этапе, так как все девушки были достойны.

Давайте поздравим девушек и пожелаем девочкам удачи и сил, для того, чтобы достойно участвовать дальше и дойти до финала конкурса.

По информации БрГТУ


0
 

Это тоже интересно

Беларусь заплатит 461,3 млн евро за реконструкцию участка дороги М-10

Беларусь заплатит 461,3 млн евро за реконструкцию участка дороги М-10

За реконструкцию участка 109,9-195-15 км дороги, связывающей Гомель и Кобрин бюджет должен перечислить частному партнеру 461,3 млн. евр. Он будет выбран на конкурсе, организацию и проведение которого поручено провести Минтранса. Министерство будет выступать от имени государственного партнера в проекте. …