Новости

» » » Как живет сейчас белорусский дуэт Зоя и Валера

Как живет сейчас белорусский дуэт Зоя и Валера

Внезапно прославившейся дуэт из Беларуси Зоя и Валера не распался. Знаменитые брат и сестра продолжают писать и исполнять песни. Об этом сообщили в эфире телеканала ОНТ.

Животновод Зоя и токарь Валера из-под Березы прославились благодаря роликам в Сети. Самым популярном стало их видео на песню «Снова курю одна…», которую исполняла Елена Ваенга. Пенсионеры так трогательно спели, что покорили миллионы людей по всему миру. Их приглашали в разные местные и российские шоу, на корпоративы звёзд и концерты.

«Собчак Ксения любила наши песни и нас, как мы поем! А Малахов взял фишку эту и нас заказал к ней на день рождения!«, — рассказали журналистам ОНТ звёздные гости.

Белорусы также признались, что затем популярность спала. Но творчество на этом не закончилось. Зоя продолжает писать песни, а Валера всегда готов ей подыграть. Дуэт периодически приглашают на популярные программы.

0
 

Это тоже интересно

В Бресте презентовали подлинник Радзивиловской Библии 1563 года

В Бресте презентовали подлинник Радзивиловской Библии 1563 года

Этот экземпляр -- один из лучших сохранившихся до наших дней. Как рассказал на презентации заместитель директора по научной работе и издательской деятельности Национальной библиотеки Беларуси Алесь Суша, в мире насчитывается где-то 120 экземпляров берестейского издательства. Однако многие из них -- неполные копии, содержащие лишь некоторые …