Новости

» » » Девочка-подросток отбилась от акулы, напавшей на неё на пляже

Девочка-подросток отбилась от акулы, напавшей на неё на пляже

Элле Рид пришлось наложить 19 швов после того, как акула укусила её за руку, колено и живот.

Юная жительница Флориды (США) рассказала, что они с подругой сидели на пляже по пояс в воде, но неожиданно 13-летняя Элла почувствовала сильную боль. На девочку напала акула, но отважная Элла не собиралась сдаваться без боя и принялась бить хищницу, одновременно крича о том, что ей требуется помощь. Видимо, отпора акула не ожидала, ведь она оставила жертву в покое, хотя и успела нанести несколько ран.

Мама Эллы вспоминает всё случившееся как кошмарный сон. Её особенно впечатлило то, что окровавленная дочка была на удивление спокойной. Что ж, учитывая те трагедии, которыми порой заканчиваются встречи людей с акулами, можно считать, что Элле действительно повезло.


0
 

Это тоже интересно

Начал утро с шампанского. Жерар Депардье снова приехал в Беларусь

Начал утро с шампанского. Жерар Депардье снова приехал в Беларусь

Напомним, что это не первый визит Депардье в Беларусь. Впервые он прилетел в Минск летом 2015 года, попарился в бане, попробовал блюда белорусской кухни, а также встретился с Александром Лукашенко, который научил актера правильно косить траву. После поездки актер расхваливал Беларусь в европейских СМИ и даже выразил желание пожить в …