Новости

» » » 81-летняя бизнесвумен стала самой возрастной моделью в купальнике

81-летняя бизнесвумен стала самой возрастной моделью в купальнике

Телеведущая и бизнесвумен Марта Стюарт стала самой возрастной моделью в купальнике на обложке американского журнала Sports Illustrated.
81-летняя звезда заявила, что хотела бы “вдохновить женщин на новые свершения”. По словам телеведущей, “меняться, совершенствоваться и быть бесстрашным - всегда хорошо”.
“Я редко думаю о своем возрасте, но это (съемка для обложки журнала) мне показалось историческим моментом, и лучше выглядеть хорошо”, - говорит бизнесвумен.

Стюарт запустила свой кейтеринг бизнес в 1970-х, в 1990-х она открыл лайфстайл издание “Жизнь с Мартой Стюарт”. На своей медиаимперии она заработала первый миллиард.
До Стюарт самой возрастной моделью на обложке журнала была мать миллиардера Илона Маска Мэй Маск - во время съемок ей было 74 года.


0
 

Это тоже интересно

У Брестской таможни - новый начальник

У Брестской таможни - новый начальник

Брестская таможня продолжает принимать необходимые меры для решения задач, поставленных руководством таможенных органов по выполнению прогнозных показателей, созданию условий для ускорения перемещения товаров через границу Евразийского экономического союза. …