Новости

» » » Главврач Олег Величко попрощался с коллективом ЦГБ Бреста

Главврач Олег Величко попрощался с коллективом ЦГБ Бреста

15 мая 2023 с коллективом Брестской центральной городской больницы попрощался главврач Олег Иванович Величко. Добрые слова и букет цветов от мэра Бреста Сергея Лободинского стали веским дополнением к эмоциональной церемонии при заполненном на 100% актовом зале.

ЦГБ Олег Иванович возглавлял с 2019 года, после вице-губернаторства и депутатства, коллектив уважал его за взвешенные решения и принципиальный подход к вопросам медицины и работе с кадрами. Его выделяло, пожалуй, его большое сердце, которое он целиком отдал на службу здоровью брестчан. Желаем Олегу Ивановичу долголетия и личного благополучия. Того, что он сделал для здравоохранения Брестчины, нельзя переоценить. Имя преемника не оглашалось, но он, вероятно, рассматривается. Это вопрос нескольких дней или недель. Напомним, совсем недавно должность начмеда ЦГБ занял Олег Копанько. 

"Вечерний Брест"


0
 

Это тоже интересно

9 февраля - Международный день пиццы

9 февраля - Международный день пиццы

Слово «пицца» впервые появилось в латинском тексте из центрального итальянского города Гаэта, тогда ещё входившего в состав Византийской империи, в 997 г. н. э. …