Новости

» » » Как пес в такси покатался

Как пес в такси покатался

Трехлетний песик Ральф устроил себе 160-километровую поездку туда-обратно в аэропорт Манчестера, прыгнув в такси.
Питомец – помесь кавалер-кинг-чарльз-спаниеля и пуделя – сбежал с площадки в Рексеме на северо-востоке Уэльса в 5 утра по Гринвичу в понедельник, пока его хозяйка Джорджия Крю болтала с другим собачником. Его искали в соседнем карьере и лесу, но правда оказалась удивительнее. Ральф побежал в сторону дома, но ему по пути встретилась соседская семья, уезжавшая в отпуск в такси до Манчестерского аэропорта. Пёсик запрыгнул в машину, и водитель, не увидев у него имени и контактов владельцев на ошейнике, решил покатать его холодным утром и вернуть домой по выполнении заказа. После высадки отпускников в аэропорту таксист свозил Ральфа к себе домой, где увидел в соцсетях пост о пропаже собаки. Таким образом, спустя пять часов после начала прогулки песик вернулся домой.
Джорджия сказала, что Ральф не имел обыкновения пропадать. Хозяйка решила поставить на ошейник геолокационную метку, мигающий маячок и её контакты с именем пса. По словам Джорджии, Ральф воспринял поездку, как приключение, и не вел себя необычно ни в чём по возвращении.


0
 

Это тоже интересно

Что происходит в Украине? Хроника 1 - 31 января 2023 года

Что происходит в Украине? Хроника 1 - 31 января 2023 года

Напомним, хроника дополняется по мере происходящих событий в течение суток по информации различных официальных изданий, в том числе украинских и российских СМИ. …