Новости

» » » Младенец появился на свет, сжимая в кулачке мамину внутриматочную спираль

Младенец появился на свет, сжимая в кулачке мамину внутриматочную спираль

Когда Вайолет Квик вышла замуж за Джона Фрэнсиса, ей было 19 лет. Молодые супруги решили какое-то время подождать с детьми.

Но жизнь распорядилась по-другому — и это даже несмотря на то, что жительница Айдахо (США) обо всём позаботилась и установила внутриматочную спираль. Но в какой-то момент Вайолет начало тошнить, и сделанный на всякий случай тест подтвердил, что она забеременела. Через положенный срок женщина родила чудесного мальчика Руди, который позабавил медработников тем, что гордо сжимал в кулачке ту самую спираль, из-за которой вообще не должен был появляться на свет.

Вайолет добавила, что знает о том, что противозачаточные средства не дают стопроцентной гарантии. Она и её маленький Руди стали как раз тем самым исключением, которые порой случаются.


0
 

Это тоже интересно

20 способов потреблять меньше калорий не напрягаясь

20 способов потреблять меньше калорий не напрягаясь

Когда действительно пора худеть и надо сокращать количество съеденных калорий, становится жутковато: это же придётся ходить голодным. На самом деле нет: первые шаги по регулированию рациона будут совсем простыми, зато они помогут выбросить из тарелки больше 50 ккал в день …