Новости

» » » Съедобное свадебное платье попало в Книгу рекордов Гиннеса

Съедобное свадебное платье попало в Книгу рекордов Гиннеса

Наташа Колин Ким Фа Ли Фокас приехала на Всемирную свадебную выставку с важной целью. Дело в том, что владелица пекарни «SweetyCakes» (Тун, Швейцария) пожелала показать участникам выставки и зрителям, что свадебное платье может быть не только красивым, но и съедобным.

Талантливой женщине удалось создать торт в виде платья, и лакомство, продемонстрированное моделью и весившее 131,15 килограммов, не только вызвало всеобщее восхищение, но и попало в Книгу рекордов Гиннеса.

Согласно правилам, модель должна была пройти в платье не менее 5 метров, что и было исполнено. Сам торт был размещён на поддерживающей конструкцию алюминиевой раме, к нижней части которой крепились колёсики. Это облегчило задачу передвижения в платье (то есть в торте). Впрочем, колёсики правилами не запрещались.

После того, как Наташа и её лакомство получили заслуженную минуту славы, тортом принялись угощать всех присутствующих. Однако, немало порций осталось, и на следующий день они были розданы покупателям, явившимся в пекарню новоявленной рекордсменки.


0
 

Это тоже интересно

Во Львове разбился грузовой самолет АН-12. Есть погибшие

Во Львове разбился грузовой самолет АН-12. Есть погибшие

Самолет Ан-12 авиакомпании «Украина Аэроальянс», летевший по маршруту Вико (Испания) – Львов, совершил аварийную посадку на грунт в селе Сокольники, вблизи аэродрома во Львове. По данным украинской Службы чрезвычайных ситуаций, самолет нашли за 1,5 км от взлётно полосы. …