Новости

» » » Пациента, проглотившего банан в презервативе, успешно прооперировали

Пациента, проглотившего банан в презервативе, успешно прооперировали

Мужчина, обратившийся за медицинской помощью с сильными болями в животе и рвотой, оказался сам виноват в произошедшем с ним несчастье.

Обследовав 34-летнего пациента, доктора выяснили, что тот страдает от закупорки кишечника, и причина несчастья  весьма необычна, сообщает американское издание www.cureus.com

 Оказалось, незнакомец проглотил банан, который перед этим поместил в презерватив. Над причиной странного поступка можно лишь гадать, но в анамнезе несчастного указаны депрессия и вспышки гормональной ярости. Возможно, это и привело к эксцентричному и крайне опасному эксперименту с бананом.

Пациента успешно прооперировали, после чего ему несколько месяцев пришлось соблюдать диету, чтобы окончательно привести пищеварительные органы в норму.


0
 

Это тоже интересно

"Необычное" застолье в Бресте

"Необычное" застолье в Бресте

Во время отсутствия хозяина она забрала денежные средства. …