Новости

» » » История пса с кривой мордой

История пса с кривой мордой

10-месячному псу по кличке Пикассо улыбнулась удача, а всё благодаря усилиям и доброте сотрудников центра по спасению собак в Орегоне (США).

Питбуль родился с очень необычной кривой мордой, из-за чего многие могут посчитать его крайне непривлекательным. Несмотря на такую внешность, животное полностью здорово. У Пикассо нет никаких проблем с едой и водой — пьёт и принимает пищу он, поворачивая морду боком. Правда, при этом он очень сильно «свинячит».

 Заводчик из Калифорнии, который так и не смог найти покупателя для Пикассо и его брата Пабло, просто сдал обоих щенков в приют. Теперь же пёс с кривой мордой становится настоящей интернет-сенсацией. Несмотря на то, что уродство Пикассо чисто косметическое, в ближайшее бремя ему удалят торчащий из пасти клык, который ему немного мешает. Как только это будет сделано, два брата появятся в списке собак, которых можно будет взять домой.

 Сотрудники приюта настаивают на том, что Пабло и Пикассо должны поехать к новым хозяевам обязательно вместе, ведь они очень сильно привязаны друг к другу. Обе собаки идеально подходят для активной семьи с детьми-подростками. Впрочем, учитывая то, насколько знамениты стали братья, нет сомнений, что любящая семья для них найдётся очень скоро.


+2
 

Это тоже интересно

Воспитательницу детского сада казнили в Китае за отравление детей

Воспитательницу детского сада казнили в Китае за отравление детей

В настоящее время в КНР смертная казнь в большинстве случаев осуществляется посредством инъекции, до этого применялся только расстрел. …