Новости

» » » В Германии перевернулся бус с белорусом за рулем и тремя пассажирами

В Германии перевернулся бус с белорусом за рулем и тремя пассажирами

В немецкой земле Мекленбург-Передняя Померания произошло ДТП с участием микроавтобуса с тремя пассажирами, которым управлял 50-летний белорус. Об этом сообщает местная полиция.

Авария случилась рано утром в воскресенье 8 января на автобане BAB 24 между населенными пунктами Вёббелин и Хагенов, недалеко от зоны отдыха водителей «Шремхайде».

По предварительным данным, транспортное средство съехало с проезжей части вправо, протаранив ограждение, а затем перевернулось и остановилось на газоне. В результате инцидента пострадали трое человек. Водитель и 32-летний пассажир получили легкие травмы, еще один, 61-летний, пассажир – более серьезные.

Также нанесен материальный ущерб примерно на 40 тысяч евро. Из-за восстановительных работ и эвакуации машины правую полосу в направлении Гамбурга закрывали более чем на 3 часа.

Возбуждено дело, идет установление обстоятельств происшествия. Как предполагают правоохранители, автомобиль сошел с трассы из-за того, что водитель на секунду задремал за рулем.


0
 

Это тоже интересно

2-летний ребенок выжил после падения с десятого этажа

2-летний ребенок выжил после падения с десятого этажа

Во время падения мальчик ударился о жестяной навес, находящийся на высоте восьмого этажа, а после упал на тротуар. Местный житель, который нашел ребенка, вызвал правоохранителей. …