Новости

» » » В Кобринском районе пьяный разгромил агроусадьбу

В Кобринском районе пьяный разгромил агроусадьбу

В Кобринский РОВД обратился 58-летний индивидуальный предприниматель, с заявлением о том, что неизвестный, находясь на территории агроусадьбы, расположенной в Кобринском районе, из хулиганских побуждений повредил находящееся в ней имущество, чем причинил материальный ущерб на общую сумму не менее 5 тысяч белорусских рублей.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность дебошира. Им оказался 45-летний житель Кобрина, который после совершения противоправных действий заснул вблизи холодильных камер ресторанного комплекса агроусадьбы

В беседе с правоохранителями мужчина пояснил, что накануне он употребил большое количество алкоголя, из-за чего слабо контролировал свои действия. Так, проходя мимо указанной агроусадьбы, которая на тот момент была закрыта, мужчина решил выплеснуть свои эмоции, предварительно разбив окно помещения, а в последующем и вовсе забрался внутрь, где стал бить находящееся там имущество. На момент задержания у фигуранта медицинское освидетельствование показало 1,4 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Действиям кобринчанина следователями дана правовая оценка, возбуждено уголовное дело за хулиганство.


0
 

Это тоже интересно

Внимание, республиканский фотоконкурс! "Счастливая семья" может получить приз

Внимание, республиканский фотоконкурс! "Счастливая семья" может получить приз

Республиканский творческий фотоконкурс "Счастливая семья" объявлен в Беларуси. Материалы предоставляются до 1 ноября 2018 года. Такая информация размещена на сайте Министерства информации …