Новости

» » » Получила не тот подарок - женщина опрокинула ёлку и облила ужин антифризом

Получила не тот подарок - женщина опрокинула ёлку и облила ужин антифризом

Когда за одним праздничным столом собирается много родственников, это может привести не только к тёплому общению, но и к ссорам.

Однако, героиня этой истории даже не знает, что думать по поводу поведения своей свекрови и как его оценить. Дама не раз намекала, что хотела бы получить на Рождество гребной тренажёр стоимостью 2000 долларов. Но вместо этого ей вручили годовой абонемент в спортзал. И хотя получательница нежеланного подарка в первый момент отреагировала спокойно, она, как выяснилось, затаила злобу. Как только все отвлеклись, свекровь сокрушила ёлку. Но это было бы ещё полбеды, ведь праздничное дерево в целом не пострадало. Хуже всего то, что мстительная женщина принесла из гаража антифриз и щедро полила им рождественский ужин. Который, конечно, испортился полностью.

Невестка добавила, что её также поразила невозмутимая реакция остальных родственников, якобы привыкших к эмоциональности мамы. Перед ней даже извинились за то, что довели её до такого состояния неугодным подарком. А вот пользователи соцсетей уверены, что свекрови нашей героини нужна помощь психиатра. Причём речь не идёт ни о каких шутках — у женщины имеются серьёзные проблемы, которые со временем могут лишь усугубиться.


-1
 

Это тоже интересно

Перуанец в минском аэропорту смыл паспорт в унитаз

Перуанец в минском аэропорту смыл паспорт в унитаз

Пропустив свою супругу вперед на паспортный контроль он, увидев, что ее задержали, решил повременить. Зайдя в туалетную комнату и переодевшись, иностранец решил подождать ухода пограничников. После двух часов ожидания гражданин Перу избавился от чужого паспорта, смыв его в унитаз. …