Новости

» » Под Минском лось выбежал на дорогу - погибли водитель и годовалый ребенок

Под Минском лось выбежал на дорогу - погибли водитель и годовалый ребенок

ДТП в Минском районе: наезд на дикое животное - погибли водитель и ребенок, сообщает МВД РБ в своем телеграм.

Около семи вечера 42-летний житель столицы, двигаясь на Hyundai на автодороге М1 вблизи поворота к поселку Стайки, совершил наезд на появившегося на проезжей части лося.

В результате происшествия погиб водитель и годовалая девочка. 39-летняя женщина-пассажир в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Как сообщает СК, по предварительной информации, автомобиль не был оснащен детским автокреслом, девочка находилась на руках у матери.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности гибель двух человек) Уголовного кодекса Беларуси.

Если Вы стали очевидцами данного ДТП, располагаете записями с видеорегистраторов, просим сообщить об этом по телефону: +375(29) 698-97-39.


0
 

Это тоже интересно

Фонтан у Дворца культуры профсоюзов в Бресте открыт

Фонтан у Дворца культуры профсоюзов в Бресте открыт

Неизвестно кто, где и когда соорудил первый фонтан, но точно известно, что это было давно. Еще в Библии есть сказание о Самсоне, который после победы над 1000 филистимлянами попросил у Бога напиться воды. Бог дал награду победителю - фонтан, который забил тут же у его ног. С того момента фонтаны частенько называют «источником взывающего». …