Новости

» » » В Бухаресте сгорел грузовик из рекламы Coca-Cola

В Бухаресте сгорел грузовик из рекламы Coca-Cola

Грузовик компании Coca-Cola, который ассоциируется с рождественской рекламой фирмы, сгорел в Бухаресте, водитель не пострадал, сообщает телеканал Digi 24.
"Грузовик Coca-Cola, модель которого прославилась появлением в рождественских роликах компании, загорелся вчера вечером (в среду) на шоссе Джурджулуй в Бухаресте. Водителю удалось спастись, а также отсоединить охваченный пламенем прицеп", - сообщает телеканал.
Украшенный снежинками грузовик загорелся во время движения. Пламя охватило прицеп и должно было перекинуться на кабину тягача. Сам прицеп сгорел полностью. На место происшествия прибыли специальные пожарные машины, бригада эвакуаторов и румынской спасательно-аварийной службы SMURD. Специалисты установят причины возгорания.

0
 

Это тоже интересно

В Бресте на площади -- новогодняя иллюминация: три медведя и все, все, все (видео)

В Бресте на площади -- новогодняя иллюминация: три медведя и все, все, все (видео)

Здесь появились светящиеся шары для селфи, фоторамка "Я люблю Брест", огромная подарочная коробка, царский трон и три белых медведя. Это плюс к прошлогодним новинкам: фонтану, колоколу, карете с оленем, новогоднему шару.  Так что площадь по вечерам не пустует -- брестчане с удовольствием приходят сюда вместе с детьми, чтобы полюбоваться на яркие …