Новости

» » » В США санитарные работники перерыли 20 тонн мусора ради обручального кольца

В США санитарные работники перерыли 20 тонн мусора ради обручального кольца

Житель американского города Виндхэм, штат Нью-Гэмпшир, случайно уронил обручальное кольцо жены в мусор и сумел разыскать его благодаря помощи санитарных работников, которые ради чужих украшений перерыли 20 тонн мусора. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Кевин Батлер выбросил в помойку салфетку, в которой, как оказалось, было завернуто обручальное и другие кольца жены. Женщина завернула их в салфетку, чтобы просушить после чистки. Когда жена начала повсюду искать свои украшения, мужчина осознал, что произошло. К этому моменту мусор уже успели отвезти на транзитную станцию, откуда позже он должен был отправиться на свалку.

Батлер поехал на транзитную станцию и объяснил ситуацию ее руководителю. Тот согласился помочь. Сотрудники станции отсмотрели записи с камер наблюдения и определили, в какую зону мог попасть мусор из дома Батлера. Там содержалось около 20 тонн мусора, который им пришлось перерыть, прежде чем они нашли нужный мешок.

Американец был очень рад, что кольца вернулись, хотя для этого пришлось перерыть гору мусора.

«Я бы не посоветовал никому повторять это. Но чтобы вернуть кольца, я бы сделал это еще тысячу раз», — заявил он. Батлер поблагодарил сотрудников станции и купил им пиццу.


0
 

Это тоже интересно

Умерла народная артистка России Людмила Лядова, у нее был коронавирус

Умерла народная артистка России Людмила Лядова, у нее был коронавирус

Людмила Лядова родилась 29 марта 1925 года в Свердловске в семье профессиональных музыкантов. Начала заниматься музыкой в раннем детстве. Родители серьёзно готовили её к карьере пианистки. …