Новости

» » » Кот "уронил" хозяина с лестницы - мужчина получил множественные травмы

Кот "уронил" хозяина с лестницы - мужчина получил множественные травмы

Узнав о травмах, которые получил 59-летний Крис Кроули, можно подумать, что житель Каунтсторпа (Лестершир, Англия) попал в автокатастрофу.

Но это не так. Крис всего лишь был дома со своим котом породы сфинкс, когда разыгравшийся лысый любимец неожиданно прыгнул хозяину на ногу. Всё случилось на краю лестницы, так что мужчина, потерявший равновесие, свалился со второго этажа, прокатившись по 14 ступенькам.

Боль была настолько сильной, что несчастный даже не мог подняться и хотя бы добраться до телефона. Крису пришлось пролежать у подножия лестницы всю ночь, ведь его жена, являющаяся сиделкой, работала в ночную смену.

Утром вернувшаяся дама вызвала скорую помощь и во время первичного осмотра даже ушла в другую комнату — крики боли, которые издавал муж, рвали ей душу. Кошачьи игры дорого обошлись его владельцу. Крис сломал девять рёбер, получил повреждение позвоночника и проломил череп. Врачи говорят, что на восстановление потребуется от 6 до 12 месяцев.

Мужчина не держит зла на молодого игривого питомца, ведь сфинкс не желал таких ужасных последствий, а просто веселился и баловался. Вот только теперь Крис долго не сможет работать, а потому ему пришлось открыть страничку в интернете по сбору пожертвований и надеяться на финансовую помощь неравнодушных людей.


0
 

Это тоже интересно

Минздрав рассказал о состоянии школьников в больнице после массового отравления

Минздрав рассказал о состоянии школьников в больнице после массового отравления

По словам сына, им давали шаурму, кто-то отказывался, поэтому кто-то съел и две. Наш сын съел полторы. Пришел домой — вырвало. Как оказалось, у многих такая ситуация» …