Новости

» » » Нудисты, отправившиеся в круиз, вызвали одобрение не у всех

Нудисты, отправившиеся в круиз, вызвали одобрение не у всех

Члены организации «Get Naked Australia» пропагандируют практику пребывания обнажёнными на природе, которая поощряет позитивное отношение людей к собственному телу, сообщают зарубежные СМИ.

Поэтому когда нудисты под предводительством основателя организации Брендана Джонса отправились в круиз по Сиднейской гавани (Австралия), они, конечно же, избавились от всей одежды.

Брендан подчеркнул, что в их увеселительной прогулке не было ничего сексуального. Люди всего лишь раскрепостились и получили возможность обретения уверенности в себе и духовного исцеления.

Однако, круиз нудистов вызвал одобрение далеко не у всех. Любителей щеголять голышом обозвали персонами без стыда и совести. Некоторые призывают запретить подобные безобразия законодательно, ведь люди с соседних лодок (включая детей) не должны были получить возможность созерцать обилие голых тел. Как бы то ни было, но пока противникам нудистов придётся смириться и морально готовиться к новому круизу, который запланирован на декабрь.



+1
 

Это тоже интересно

Брестскому Гребному каналу 10 лет ( фоторепортаж)

Брестскому Гребному каналу 10 лет ( фоторепортаж)

В мае 2007 года город Брест, а вместе с тем и республика обрели современный, многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс - Центр олимпийского резерва по гребле. Сегодня 19 мая важнейшее спортивное сооружение региона отметило большим праздником свой 10-летний юбилей. Вашему вниманию фоторепортаж торжества. Чуть позднее - заходите сюда же за …