Новости

» » » Выбираем талисман 2023 года. Какого кролика выберут в Бресте? Голосуй!

Выбираем талисман 2023 года. Какого кролика выберут в Бресте? Голосуй!

Председатель горисполкома Александр Рогачук сообщил в своем телеграм, что брестчане прислали более 300 фото своих питомцев на конкурс талисмана 2023 года.

-- Не перестаю восхищаться вашей активности и неравнодушию в разных вопросах жизнедеятельности города.
На мое предложение принять участие в фотоконкурсе среди домашних кроликов откликнулось порядка 100 брестчан, которые прислали в общей сложности свыше 300 фотографий своих питомцев.
Благодарен всем, кто принял участие в конкурсе. Честно признаюсь, было очень непросто отобрать финалистов среди этих милых и красивых питомцев. В итоге вместо 7 отобрали 10 кроликов.
Теперь предстоит второй этап - из числа финалистов выбрать победителя, который и станет талисманом Бреста в 2023 году.
Публикую по одному фото кролика-участника и текст хозяев, который описывает почему их питомец достоин звания талисмана Бреста.
Голосование будет остановлено 9 декабря в 9.00.  -- написал Рогачук.

Проголосовать за понравившегося кролика можно в телеграм Рогачука. Итак, выбираем:

 Кролик Шарлот

ПКУП «Коммунальник» г. Бреста выбрал свой талисман 2023 года. Кролик Шарлот будет приносить удачу, счастье и достаток всем работникам предприятия, а может и не только… Этот милый зверек достоин звания талисмана нашего города!
Коммунальник и Шарлот
Вместе встретят Новый год!
Грусть в веселье превратится,
В Бресте волшебство случится!
И порядок будет тоже,
Ведь Шарлот у нас все может!

 Кролик Робин
Я считаю, что мой питомец достоин этого звания, потому что не влюбиться в него невозможно!)
Милый, ласковый, игривый, а какой красивый!)))
Можно часами наблюдать за ним, положительные эмоции Вам обеспечены)

 Крольчиха Боня

Хочу представить Вам талисман города Бреста - крольчиха Боня.

"Наша Боня лучше всех!
В новый год нас ждёт успех!"

 Кролик Кузя

В последние минуты до окончания конкурса высылаем фото самого чудесного кролика — Кузи.
Покоряя с первого взгляда, очаровательный Кузя вызывает эмоциональные порывы и творческие озарения, при этом генерируя нейронные коды, которые формируют в сознании человека мысли. Мысли о милом домашнем хранителе очага, являющегося своеобразным оберегом жилища.

 Кролик Тузик

Наш питомец Тузик, порода Львиноголовый кролик.
Тузик - ухоженный как наша набережная.
Тузик - гордый и непоколебимый как крепость
Тузик - нежный и приятный на момент объятий, и оставляет после себя только чувство уюта - сравнимое только после прогулки по улице Советской и Гоголя.
Тузик - прыгучий и юркий как фонтан.
Наша семья считает что именно наш Тузик со своей львиной шерсткой, может быть символом нашего любимого города. Лучше Бреста нету места).

 Кролик Топчик

Это наш братец-кролик, зовут его Топчик он любит потоптать, покушать)) он очень ласковый, как котик.
Ему полгода в декабре, мы купили его в Калининграде и вот только пару дней назад привезли в Брест, на Родину мы его не оставили, а забрали с собой, он перенёс долгий путь и сейчас живёт у нас в доме Топчик храбрый, он дружит с нашим котом)))
А ещё мы совсем случайно узнали, что это символ наступающего года, чёрного водяного Кролика. Он родился на море, возле моря (мы приезжали к родителям в Калининград и ребёнок очень просил животное домой), поэтому решились на Кролика и она выбрала чёрного.
Чёрный Водяной Кролик пусть всем нам принесёт удачу, веру в себя и лучшее впереди.

 Кролик Тимофей

5 лет назад, Дед Мороз подарил мне моего ушастика - это Тимофей, декоративный кролик.
С тех пор он мой самый лучший друг. Мы вместе играем, веселимся, когда мне грустно мы тоже вместе. В этом году Тимофей уже стал звездой нашего города. Он участвует в новогодних фотосьемках. Для многих он стал уже талисманом - потому, стоит взять его в руки, люди чувствуют в своем сердце теплоту и радость!

Кролик Степан

Сеть зоомагазинов «Доктор Хвостов» и «ГлаМуррр» рада представить брестчанам нашего корпоративного любимца, символ наступающего 2023 года кролика Степана.
Миссия нашей компании – забота и удовлетворение потребностей братьев наших меньших.
Степан живет у нас в зоомагазине «Доктор Хвостов» , который находится ТЦ «Никольский». Это объект всеобщей любви и обожания не только сотрудников, но и наших покупателей.
Степашка очень контактный, радостно приветствует посетителей, привстав на задние лапки, всегда с удовольствием идет на руки. Больше всего любит гулять по магазину, чем умиляет даже самого хмурого покупателя)). Особенно радуется детям, которые часто его балуют вкусняшками. Обычно дети в восторге, контакт с животным помогает им стать неравнодушными, чувственными и добрыми.
Степка для нас просто источник радости и позитива, минутка общения с ним помогает снять стресс. Мы с радостью и нежностью заботимся о нем. А он отвечает нам взаимностью и дарит положительные эмоции.
Приходите пообщаться с нашим Степашкой, а если захотите иметь друга - мы с радостью подберем вам домашнего любимца. Объявляем девиз нашей компании на 2023 год: «Погладь кролика - приручи удачу!» и всех приглашаем познакомиться со Степаном.

 Кролик Капучинка

Зовут нашего кролика — Капучинка (от кофейного напитка Капучино, схожи они по цветовой гамме) - приветливый, дружелюбный, чистоплотный, нежный, но всегда на страже своих границ, очень быстрый, активный, как и город Брест - это быстро развивающийся город.
Кролик — существо миролюбивое, заботливое и очень семейное, поэтому грядущий год обещает нам разрешение конфликтов и много семейного тепла.
Кролик — это символ изобилия, счастья, долгой радостной жизни. Всего этого мы желаем городу Бресту в новом 2023 году. 

Кролик Лола

Меня зовут Лола. Я карликовый кролик породы Гермелин.
Мою породу отличают пухлые щёчки, голубые глаза, маленькие ушки и плюшевая белая шерстка.
4 месяца назад я приехала в Брест к своей маленькой хозяйке Тане, будучи ещё крольчонком. Она меня очень любит и хорошо обо мне заботится. Я приношу радость всем членам своей семьи.
Мне сказали, что символом 2023 года является кролик, т.е. Я)) И даже предложили поучаствовать в городском конкурсе в качестве талисмана г. Бреста.
Это очень увлекательно и интересно. Отличная возможность познакомиться со своими собратьями и показать себя. Правда я немного волнуюсь.
Талисманом города быть очень почётно и мне кажется я отлично подхожу на эту роль. Ведь все, кто меня видят и берут на ручки, просто без ума от меня. Мои большие выразительные голубые глазки никого не оставляют равнодушными. А ещё я приношу удачу, процветание и счастье.
Буду рада знакомству!

 С уважением, кролик Лола.


+2
 

Это тоже интересно

У Брестской центральной больницы - новый главврач

У Брестской центральной больницы - новый главврач

На эту должность назначен Андрей Мокров, который до последнего времени являлся первым заместителем начальника главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома. …