Новости

» » » В Брестской центральной городской больнице - новый главврач

В Брестской центральной городской больнице - новый главврач

Им стал Сергей Васильевич Ковшик, ранее занимавший должность заместителя главного врача. 

Представляя нового главу учреждения здравоохранения председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук выразил уверенность в том, что эффективная работа предшествующего руководителя Олега Величко, который много сделал в плане  развития больницы, будет продолжена и приумножена.

Справочно 

Сергей Васильевич Ковшик  родился в п. Полесский Брестской области. В 1989 году окончил Слонимское медицинское училище, в 1998 -ом – Гродненский государственный медицинский институт. Свою карьеру на профессиональном поприще в городе Бресте начал с 1998 в должности врача-стажера по хирургии УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи». В 1999 по 2012 работал врачом-хирургом в Брестской городской поликлинике №4 и Брестской городской больнице СМП.  С марта 2012 года занимал должность главного врача УЗ «Брестская центральная городская больница».

По информации Брестского горисполкома 


0
 

Это тоже интересно

«Белавиа» переходит на российскую систему бронирования авиабилетов «Леонардо»

«Белавиа» переходит на российскую систему бронирования авиабилетов «Леонардо»

Теперь белорусский национальный перевозчик также переходит на российскую систему бронирования, ранее работа осуществлялась в американской системе автоматизированного бронирования Sabre. …